Защитное стекло для Apple iPhone 7 Plus\8 Plus Brosco 3D, изогнутое по форме дисплея, с белой рамкой 11678093 в магазине «ОГО!»

Защитное стекло для Apple iPhone 7 Plus\8 Plus Brosco 3D, изогнутое по форме дисплея, с белой рамкой 11678093
  • Вес: 120 г.
  • белый белый
  • Баркод: 2030335550022
  • Марка: BROSCO
  • Магазин: ОГО!
Способы доставки и оплаты магазина ОГО!
    • Регионы доставки: Россия;
  • Примечание магазина: Бонусная программа
  • Способы оплаты: Наличный расчет; Банковская карта; Банковский перевод; Платёжные системы (Яндекс.Деньги)

Защитное стекло для Apple iPhone 7 Plus\8 Plus Brosco 3D, изогнутое по форме дисплея, с белой рамкой 11678093 можно купить по выгодной цене в магазине ОГО!. Здесь приведены краткие данные о товаре и условиях заказа в магазине. Детальную информацию можно получить, перейдя на сайт продавца.
Обратите внимание, магазин ОГО! предлагает несколько версий данного товара. Также нами составлен список товаров со схожим названием. Посмотрите, пожалуйста, возможно, среди них Вы найдете для себя что-нибудь интересное.

Официальное описание защитного стекла от магазина ОГО!

Совместимость - Apple iPhone 8 Plus; Вид защиты - Стекло на весь дисплей; Тип поверхности - Олеофобная; Код вендора - IP8P-3D-GLASS-WHITE; Вес - 120 г.

Полноприклеивающиеся 3D стекла Brosco - это новое поколение защиты смартфонов с изогнутым дисплеем. Главными отличительными особенностями стекла являются высочайший коэффициент светопропускания и силиконовая основа, обеспечивающая плотное и равномерное прилегание к экрану.Толщина 0,3 мм;Твердость 9H;Не влияет на чувствительность экрана;Стойкость к механическим повреждениям;Защита от осколков, применяется триплексная технология;Олеофобное покрытие, сохраняющее устойчивость к

Популярные марки защитных стекол в этом разделе

Похожие на это защитное стекло товары

Оставьте своё мнение о товаре Защитное стекло для Apple iPhone 7 Plus\8 Plus Brosco 3D, изогнутое по форме дисплея, с белой рамкой (осталось 5000 символов)
Ваше имя:
Код с картинки:Контрольные символы

Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта