Док-станция Native Union DOCK+-IP-CABLE-MARINE, с зарядным кабелем, синий DOCK+-IP-CABLE-MARINE с зарядным кабелем синий 27557389 в магазине «Холодильник»

Док-станция Native Union DOCK+-IP-CABLE-MARINE, с зарядным кабелем, синий DOCK+-IP-CABLE-MARINE с зарядным кабелем синий 27557389
Способы доставки и оплаты магазина Холодильник
  • Регионы присутствия: Москва и область, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Липецк, Мичуринск, Новомосковск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тула
    • Доставка транспортными компаниями;
    • Регионы доставки: Россия;
  • Самовывоз из пунктов выдачи или постаматов транспортных компаний
  • Способы оплаты: Наличный расчет; Банковская карта; Банковским переводом; Рассрочка; Кредит

Док-станция Native Union DOCK+-IP-CABLE-MARINE, с зарядным кабелем, синий DOCK+-IP-CABLE-MARINE с зарядным кабелем синий 27557389 можно купить по выгодной цене в магазине Холодильник. Здесь приведены краткие данные о товаре и условиях заказа в магазине. Детальную информацию можно получить, перейдя на сайт продавца.
Также нами составлен список товаров со схожим названием. Посмотрите, пожалуйста, возможно, среди них Вы найдете для себя что-нибудь интересное.

Официальное описание док-станции от магазина Холодильник

Стильный аксессуар, выполненный из сверхпрочного авиационного алюминия, дает возможность управлять Вашим устройством во время зарядки. Изящные, тонкие линии дизайна в сочетании с высококачественными материалами, превращают эту док-станцию в полноценный предмет интерьера. Doc с утяжеленной силиконовой базой, идет в комплекте с прочным кабелем в тканевой опле776;тке, длиной - 1.2 м.Основные характеристики:

Популярные марки док-станций в этом разделе

Похожие на эту док-станцию товары

Оставьте своё мнение о товаре Док-станция Native Union DOCK+-IP-CABLE-MARINE, с зарядным кабелем, DOCK+-IP-CABLE-MARINE с зарядным кабелем (осталось 5000 символов)
Ваше имя:
Код с картинки:Контрольные символы

Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта