Сумка портфель HEIKKI ULTRA (хейки) с отделением для ноутбука 15,6", Total , черная, 28х39х3 см, 272609 / Описание

Где купить 2Описание
  • МатериалПолиэстер

Сумка портфель HEIKKI ULTRA создана для тех, кто ценит стиль и функциональность. Эта сумка для ноутбука предлагает идеальное решение для безопасной переноски вашего устройства с диагональю до 15,6 дюймов, а также документов формата А4 и других необходимых аксессуаров. Компактный дизайн и черный цвет делают её универсальной — подходит как для мужчин, так и для женщин, включая девочек-подростков.

Сумка защищает содержимое благодаря уплотненным стенкам и дну, что значительно снижает риск механических повреждений. Внешние карманы идеально подойдут для аксессуаров, таких как блок питания и мышка, предохраняя ноутбук от царапин. Удобные молнии и липучки обеспечивают легкий доступ к важным предметам, будь то портмоне, документы или телефон.

Изготовленная из качественного полиэстера, эта сумка для документов устойчива к загрязнениям и легко очищается. Багажная лента обеспечивает комфорт при перемещении, а удобные ручки гарантируют удобство переноски. Сумка HEIKKI ULTRA — это оптимальный выбор для стильных и практичных пользователей.

Откройте для себя универсальность и стиль с сумкой для ноутбука! Эта многофункциональная сумка разработана, чтобы соответствовать вашим повседневным потребностям, будь то работа, учеба или путешествия. Сумки совместимы с ноутбуками 14, 15.6, 17.3 дюймов, обеспечивают надежную защиту устройства благодаря прочному чехлу и дополнительным карманам для аксессуаров и документов формата А4. Идеальный выбор для подростков и взрослых, сумка для ноутбука и планшета выполнена из качественной ткани, обеспечивая долговечность и удобство использования. Женская модель портфеля для документов добавит элегантности в повседневный образ, а функциональные карманы позволят организованно хранить все необходимые вещи. Подходит как для школьников, так и для деловых людей, эта сумка чехол для ноута станет незаменимым аксессуаром в гардеробе. Удобный, стильный и практичный кейс для документов и ноут бука станет верным спутником в любых приключениях!

• Совместим с диагоналями экрана: 13", 13,3", 14", 15", 15,6", 16", 9,7".
• Серия: ULTRA.
• Количество внутренних отделений: 1 шт.
• Количество внутренних карманов: 0 шт.
• Количество внешних отделений: 0 шт.
• Количество внешних карманов: 2 шт.
• Тип расположения устройства: отделение с усиленными стенками.
• Ремень для закрепления на ручке сумки-пилота: да.
• Крепление ремня: -.
• Материал: полиэстер.
• Цвет: черный.
• Высота: 28 см.
• Ширина: 39 см.
• Глубина: 3 см.
• Вес: 0.35 г.
• Артикул производителя: 272609.

Популярные марки сумок в этом разделе

Похожие на эту сумку товары

Оставьте своё мнение о товаре Сумка портфель HEIKKI ULTRA (хейки) с отделением для ноутбука 15,6", Total , черная, 28х39х3 см, 272609 (осталось 5000 символов)
Ваше имя:
Код с картинки:Контрольные символы

Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта