Faiz Full Electronics Автомобильный видеорегистратор Full HD 1080P с 3 камерами и углом обзора 170° / Датчик удара G-Sensor / HDR / Камера заднего вида для парковки / Описание

Faiz Full Electronics Автомобильный видеорегистратор Full HD 1080P с 3 камерами и углом обзора 170° / Датчик удара G-Sensor / HDR / Камера заднего вида для парковки
  • Баркод: 6978986785683
  • Марка: FaizFull Electronics
Описание
  • Защита экрана+

Видеорегистратор обладает компактными габаритами, благодаря чему он не занимает много места на лобовом стекле и не мешает обзору. Основная камера направлена в сторону движения автомобиля и ведёт съемку в разрешении Full HD 1920x1080p, камера оснащена 6-линзовым объективом с углом обзора 170°,благодаря этому на видео фиксируются не только проезжая часть но и пешеходные зоны. Фронтальная камера обладает вертикальной регулировкой относительно корпуса видеорегистратора и ведет запись салона, угол обзора составляет 140° и максимальное разрешение записи HD 1280х720.Дополнительная наружная камера устанавливается в задней части автомобиля, обладает длинным кабелем 5.5 метров и используются как камера заднего вида для парковки автомобиля, угол обзора составляет 140° и максимальное разрешение HD 1280х720. На записи отчётливо видны все необходимые детали дорожной обстановки, включая номерные знаки автомобилей, дорожные указатели и разметку.Устройство имеет мощный процессор съемки и обработки видео - Novatek NTK 96650 и 12 мегапиксельный широкоугольный объектив камеры. Видео и аудио автоматически записываются в бесконечный цикл и сохраняются на карте памяти. Зaпиcь звy?a пpoиcxoдит cинxpoннo c зaпиcью видeo. Во время столкновения, резкого торможения или других чрезвычайных ситуаций система автоматически блокирует файлы, сохраняя важные видеосвидетельства произошедшего.Видeopeгиcтpaтop крепится нa лoбoвoe cтe?лo c пoмoщью ?poнштeйнa нa пpиcoc?e буквально за несколько секунд, не ограничивает обзор дороги и не мешает вождению.В видеорегистраторе есть гравитационный датчик G-SENSOR, так называемый датчик удара, этот сенсор следит за всеми изменениями автомобиля: резкими торможениями, поворотами, разгонами, ударами итд. G-сенсор срабатывает даже в припаркованном автомобиле, так что если сосед на парковке поцарапал вам авто и скрылся, видеорегистратор запишет момент аварии и поможет признать виновника. При отключении внешнего питания устройство переходит в режим ожидания и производит запись только при срабатывании G-сенсора.

Характеристики:

Материал корпуса: Пластик
Цвет: Черный
Количество камер: 3
Частота кадров: 60 кад/сек
Диагональ дисплея: 2" дюйма
Максимальное разрешение видео: 1920х1080p, 1280х720p
Угол обзора камер: основная камера 170°, фронтальная и наружная 140°
Формат фото: JPEG
Формат видео: AVI
Запись звука: Есть
Динамик: Есть
Датчики: Датчик удара G-сенсор, датчик движения
Тип питания: Литий-ионный аккумулятор, авто прикуриватель12 – 24В
Емкость аккумулятора: 200 мАч
Размер упаковки, см: 15 х 10 х 7
Вес, гр: 320

Популярные марки камер заднего вида в этом разделе

Похожие на эту камеру заднего вида товары

Оставьте своё мнение о товаре Faiz Full Electronics Автомобильный видеорегистратор Full HD 1080P с 3 камерами и углом обзора 170° / Датчик удара G-Sensor / HDR / Камера заднего вида для парковки (осталось 5000 символов)
Ваше имя:
Код с картинки:Контрольные символы

Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта