137184 Наушники Sony MDR-EX650AP / Описание

137184 Наушники Sony MDR-EX650AP
  • Баркод: 4905524957013
  • Марка: Sony
Описание

Четкое и ровное звучание каждой ноты без нежелательных вибраций. Корпус наушников MDR-EX650APT выполнен из цельной латуни, что сокращает искажения звука и обеспечивает ровное звучание. Новые вкладыши скошенной конструкции надежно и незаметно держатся в ухе.
Легкие динамические головки с неодимовым магнитом диаметром 12 мм обеспечивают мощное и ритмичное звучание самых сложных для воспроизведения композиций. Благодаря высокочувствительному диффузору вы сможете сделать музыку громче и по-прежнему наслаждаться чистым, ясным звучанием на всем диапазоне частот.
Благодаря высокой чувствительности, равной 107 дБ/мВт, эти наушники обеспечивают отличное качество звука и большой диапазон громкости при прослушивании на разных аудиоустройствах.
Встроенный микрофон для звонков в режиме hands-free. Отвечайте на звонки и произносите голосовые команды — теперь это возможно, даже если телефон убран в карман или в сумку. А благодаря качественному встроенному микрофону можно удобно отвечать на звонки со смартфона.
Комфорт прослушивания с гибридными силиконовыми вкладышами. Подберите размер, который подойдет именно вам. В комплект входят несколько прочных силиконовых вкладышей, благодаря чему можно подобрать точный размер под индивидуальные особенности и оценить высокий комфорт даже при долгом прослушивании.
Загрузите бесплатное приложение SmartKey от Sony и настройте параметры воспроизведения музыки для смартфона Android. Функции воспроизведения, паузы, переключения треков и управления громкостью можно назначить на одну встроенную в кабель наушников кнопку, что значительно облегчает использование.

Популярные марки наушников в этом разделе

Похожие на эти наушники товары

Оставьте своё мнение о товаре 137184 Наушники Sony MDR-EX650AP (осталось 5000 символов)
Ваше имя:
Код с картинки:Контрольные символы

Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта